会員紹介


執行部

 

会 長  浅山 和也

     株式会社日米自動車商会

     

直前会長 松川 大悟

     (有)わかあゆスイミングクラブ

 

副会長  河原 未絵(総務委員会担当)

     いろは商事株式会社

 

副会長  今橋 周作(広報委員会担当)

     周設計工房

 

副会長  国本 昌代(コミュニケート委員会担当)

     株式会社別大興産 

 

副会長  荒金 大介(研修委員会担当)

     有限会社荒金石油店

 

副会長  荒金 さなえ(会員拡大委員会担当)

     有限会社荒金綿店

 

特別理事 高田 修司

     有限会社家具の丸高

 

専務理事 綾部 誠 

     光綜合工業株式会社


監事 相談役 顧問

 

監事   伊勢戸 啓司

     株式会社別大興産

 

監事   大塚 俊夫

     電器のお医者さん オオツカ電器

 

監事   田内 将樹

     ヴィラスタイル株式会社

 

相談役  津福 哲児

     フリーマガジン eyan(イーヤン)

 

相談役  溝口 哲也

     株式会社別杵技術コンサルタント 土地家屋調査士溝口哲也事務所

 

顧問   長野 恭紘

     別府市長


総務委員会

 

委員長  畝﨑 俊秀

     MARSE

 

副委員長 幸 康史

     株式会社 幸建設

 

副委員長 三浦 貴雅

     共立クリーンサービス有限会社


広報委員会

 

委員長  城戸 隆志

     株式会社吉弘鈑金塗装

 

副委員長 緒方 敬征

     株式会社両築

 

副委員長 河内 由揮

     株式会社やまよし

委員   高園 英里

     2nd give

 

委員   矢守 恵二

     株式会社RYOフローリスト

 

委員   馬庭 聖也

     株式会社艶

 

委員   ニコラス ライアン

     株式会社別部ホーム

 

委員   橋本 剛

     NPO法人 自立支援センターおおいた

委員   三浦 好徳

     別部漬物有限会社

 

委員   後藤 俊介

     株式会社RELAY(リレイ)

 

委員   杉田 正雄

     大分みらい信用金庫 府内中央支店

 

委員   野崎 雅雄

     株式会社西石油

 

委員   日名子 愛

     Sharing a table Cottonwood



コミュニケート委員会

 

委員長  山本 和裕

     有限会社別府電材

 

副委員長 中村 修大

     山口産業株式会社

 

副委員長 友永 龍太

     鳥喰 〜とりっく〜

委員   渡邊 てる実

     スピカ

 

委員   石田 強

     北海道ダイニングHAL

 

委員   渡邊 順一

     有限会社 イージーコンサルティング

 

委員   藤田 一行

     有限会社アイコーポレーション

 

委員   中村 悟

     heir+eyelash PADDLE

委員   津田 陽司

     ヤキトリ バードスタイル

 

委員   國安 孝貴

     株式会社大鐵

 

委員   出口 雅也

     有限会社 九州舞台総合美術

 

委員   百崎 晋嗣

     株式会社大分銀行 別府支店



研修委員会

 

委員長  松本 紘季

     海の駅 別府海鮮市場

 

副委員長 衛藤 伸哉

     株式会社 エトーシン

 

副委員長 安部 文教

     旭環境管理株式会社

委員   黒木 信吾

     有限会社まるにや

 

委員   木村 知徳

     有限会社サントク

 

委員   中野 信一

     株式会社別府中野車両

 

委員   三浦 孝充

     有限会社新和商事

委員   植野 義広

     久留米ラーメン

 

委員   矢野 修二

     アクサ生命保険株式会社

     

委員   野村 香織

     ラウンジKT

 

委員   濱田 和宏

     株式会社サラヴィオ化粧品



会員拡大委員会

 

委員長  川﨑 瑛理香

     DEEP

 

副委員長 小野 和美

     串揚げ 御馳家

 

副委員長 八𠀋野 有美

     ALLURE

委員   古野 光一

     FULL ATHLETE 株式会社

 

委員   島田 幸作

     土地家屋調査士島田周治事務所

 

委員   板井 裕介

     株式会社 板井装飾

 

委員   薮野 寿

     株式会社DOIT

 

委員   間曽 大輔

     医療法人恵愛会 中村病院

委員   佐藤 玲晃

     有限会社新光建設

 

委員   梅野 壯太郎

     別府はとタクシー

     

委員   近藤 佑亮

     近藤整骨院

 

委員   佐藤 益信

     三光建設工業株式会社

 

委員   山本 怜央

     株式会社 フタバ印刷社